Rudolf von GALLOIS
(Linz 1862 - 1926 Wien) 3 Aquarelle: "Landschaften" jeweils signiert: R. v. Gallois, u. a. datiert: 1909 bzw. 1923, Blattformate ca. 30 x 26 cm bzw. 24 x 35 cm , verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf von GALLOIS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Brillant Farbstein Ohrringe
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,